Снегоуборочная машина STIGA ST 6276 PB

- В наличии
145 190 руб.
- +79527957404
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Двухступенчатая снегоуборочная машина, оснащенная двигателем с искровым зажиганием объемом 420 куб. см, ширина расчистки 76 см.
- ДВИГАТЕЛЬ BRIGGS & STRATTON ОБЪЕМОМ 420 КУБ. СМ С ИСКРОВЫМ ЗАЖИГАНИЕМ
- ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ОТБРАСЫВАНИЯ СНЕГА
- ШИРИНА РАСЧИСТКИ 76 СМ
- ТИП ПРИВОДА: ВАРИАТОР — 8 ПЕРЕДАЧ (6 ПЕРЕДНИХ / 2 ЗАДНИХ)
- ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РЕГУЛИРОВКИ ЖЕЛОБА И ДЕФЛЕКТОРА.
- РУЛЕВАЯ СИСТЕМА С ГИДРОУСИЛИТЕЛЕМ
Прочная и эффективная двухступенчатая снегоуборочная машина STIGA ST 6276 PB предназначена для уборки снега на больших площадях. Это идеальная машина для решения самых сложных задач. Двигатель с искровым зажиганием Briggs & Stratton 1650 Snow объемом 420 куб. см и большие колеса Snow Hog диаметром 16 дюймов облегчают работу на склонах и холмистых участках. Зубчатый шнек шириной 76 см с четырехлопастной крыльчаткой диаметром 36 см помогут машине ST 6276 PB справиться с любым снегом: от снежной крупы до плотного снега. Снег отбрасывается на расстояние до 15 метров. Вариатор дает возможность переключать скорость без остановки машины, а ручная разблокировка дифференциала облегчает управление машиной. Снегоуборочная машина комплектуется качественными ремнями, электрической системой регулировки желоба и дефлектора, рукоятками с подогревом, светодиодными фарами и электростартером напряжением 230 В для легкого запуска двигателя даже в морозную погоду.
Регулируемый желоб для выброса снега
С помощью специальной рукоятки желоб можно поворачивать на 180°, при этом дефлектор можно вручную регулировать в пределах 90° для максимально точного отбрасывания снега в нужном направлении.
Светодиодные фары
Благодаря светодиодным фарам снегоуборочную машину можно использовать даже в темное время суток.
Электростартер
Электростартер напряжением 230 В позволяет легко запускать машину даже при очень низкой температуре.
Эргономичные органы управления
Для максимального удобства органы управления расположены рядом с рукояткой.
Оборотные опорные лапы
Две оборотные опорные лапы из металла и полиэтилена высокой плотности позволяют использовать эту снегоуборочную машину на любой поверхности.
Рукоятка с подогревом
Подогрев рукоятки включается отдельной кнопкой на панели управления. Эта функция позволяет комфортно использовать снегоуборочную машину даже в морозную погоду.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
-
Срезные болты (х2)
-
Крепление жёлоба (х3)
-
Пластиковые хомуты (x5)
-
Воронка
-
Масляная горловина
-
Гребёнка
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Stiga |
Страна производитель | Швеция |
Тип двигателя | Бензиновый |
Тип привода | Колеса |
Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 190 руб.